Можно ли вернуть налоговый вычет за пенсионные отчисления в АО НПФ Газфонд?

• г. Челябинск
Работающий человек пенсионные отчисления с работа переводят в АО НПФ Газфонд пенсионные накопления. Могу ли я вернуть сейчас вычет налоговый от перечислений на пенсионные накопления?
Ответы на вопрос (2):

Каждый клиент НПФ газфонд пенсионные накопления может оформить социальный налоговый вычет за уплаченные пенсионные взносы по своему договору. Налоговый вычет предоставляются в размере фактически произведенных расходов, но в совокупности не более 120 000 рублей за налоговый период (календарный год).