Каковы мои действия, чтобы продолжить предпринимательскую деятельность после создания пешеходной улицы?

• г. Киров

Мною куплено здание и земельный участок, оформлено право собственности в 2005 году. В здании - магазин хозтоваров. Администрация решила сделать улицу пешеходной, местный Арбат, въезд будет запрещен со всех сторон (пока на стадии проекта). Что заранее предпринять, чтобы я смогла осуществлять предпринимательскую деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Задать вопрос своему депутату, каким образом планируется осуществлять снабжение таких, как Ваша, организаций. По ответу - внести, если потребуется, свои предложения. Кстати, магазины на Арбате тоже как-то снабжаются, запрет на транспорт - не абсолютный.