Женщина, утверждавшая о пропаже денег, нашла их в своих вещах и хочет отозвать заявление

• г. Москва

03.05.2013 г написала о пропаже денег в съемочной квартире. В этот же день съехала. Сегодня с утра когда разбирала вещи обнаружила деньги. Хочу отозвать свое заявление.

Ответы на вопрос (3):

Да, так и напишите, что деньги нашлись.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Обращайтесь в полицию по месту подачи заявления.

Спросить
Пожаловаться

да, сходите и заберите заявление

Спросить
Пожаловаться

Привет. Продал квартиру в ипотеку, новые хозяевам говорят что бы я съехала в тот день когда мне придут деньги, и в это день у меня не получится съехать перевести вещи. Они правы ли в этом что в день поступления денег я должен обезательно съехать?

Что делать, если квартиранты сьехали не заплатив за аренду квартиры и по квитанциям? Дело в том что сдавали квартиру женщине. Заключили договор аренды с ноября 2014 по ноябрь 2015, и забыли пролонгировать договор на 2016 год. Договор не регестрировали у нотариуса. Без предупреждения, женщина написала СМС сообщение о том что сьехала 9 февраля 2016 и ключи находятся у соседей по площадке. Приехав в квартиру мы обнаружили полную антисанитарию, плесень в ванной, кошачий кал за диваном, холодильником, Под ванной и на балконе, облупившиеся и оборванные обои во всей квартире, грязную газ плиту, кух гарнитур, сломанную в некоторых местах мебель, залитый угловой диван. По словам соседки узнали что сьехала наша квартирантша 20 февраля и ключи отдала в этот же день. По переписке в СМС сообщениях она не отрицает что деньги за квитанции отдаст, но аренду за февраль платить не станет, так как с 9 февраля не жила а в квартире находились лишь ещё вещи. Можно ли как то привлечь к ответственности данную квартирантшу, если договор аренды истек, расписки о получении денег мы не писали. И кто должен оплачивать ремонт квартиры?

Всех с Новым годом, хочу узнать, я написал заявление на увольнения по собственному желанию на 11 января 2016 года могу ли я отозвать свое заявление в этот же день, заявление было написано 31,12,2015?

Взяла у бабушки деньги, написала расписку, срок возврата денег не оговаривали. К этим деньгам добавила свои, купила квартиру, в которую поселила саму бабушку. Бабушка передумала, съехала к родственникам, которые ее спрятали. Родственники написали заявление в полицию, обвинив меня в мошенничестве. Хочу добровольно вернуть долг бабушке. Как это сделать, если я не знаю место проживания бабушки.

Написала заявление на увольнение по собственному желанию 15.05.2017. Мой день увольнения получается 29.05.2017. Сегодня 23.05.2017 мне открыли больничный лист. Хочу отозвать свое заявление и переписать на более позднюю дату, т.е. как закрою больничный. Как правильно мне сделать это?

Снимала квартиру, после съехала и вещи осталась в квартире, я хочу их забрать, но мне их отдат только когда я оплачу коммуналку за этотвремя пока меня не было и за то что просто хранились вещи в квартире, хотя там сейчас живут новые арендаторы, как забрать вещи и не платить деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема такая, снимала квартиру, привезла туда свою мягкую мебель. Квартиру снимала на пополам с подругой. После я сьехала раньше неё. После того как съехала с квартиры подруга я пыталась забрать свою мягкую мебель, но арендодатель отказывается мне её отдавать, объясняя это тем что якобы с квартиры пропали какие то вещи, и пока мы их не вернем мебель свою я не получу. Когда снимали квартиру договор о сдаче они отказались писать и то что находилось в квартире не описывали. Когда сьещжали все их вещи находились в квартире. Написала заявление в милицую, в итоге спустя 3 месяца мне дали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Направили в суд. Не могу написать исковое заявление, помогите, уже около полугода не могу со всем этим разобраться. Мягкую мебель (угловой диван) когда то подарили родители.

Написала заявление в трудовую инспекцию. Хочу оттозвать свое заявление.

Взяла у бабушки деньги, написала расписку, срок возврата денег не оговаривали.

К этим деньгам добавила свои, купила квартиру, в которую поселила саму бабушку. Бабушка передумала, съехала к родственникам, которые ее спрятали. Родственники написали заявление в полицию, обвинив меня в мошенничестве. Хочу добровольно вернуть долг бабушке. Как это сделать, если я не знаю место проживания бабушки. И могу ли я продать купленную квартиру, чтобы отдать в полном объеме долг бабушке. В расписке я не указывала, что деньги взяты на покупку квартиры, был только устный договор с бабушкой. Собственником квартиры являюсь я. Родственники, которые вывезли бабушку желают проживать в этой квартире. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение