Ситуация в семейной жизни - проблемы в браке и вопросы с имуществом

• г. Новоуральск

В браке с мужем находимся 10 месяцев, имеется несовершеннолетний ребенок, 21.11.2012 года рождения. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Муж прописан в моей квартире, в собственности имеет 1/4 в 3-х комнатной квартире, где проживает на данный момент его мама. У меня имеется потребительский кредит, на ремонт квартиры, взятый до брака. Совместное проживание невозможно, так как мы не на ходим общего языка с друг другом, финансовые разногласия, сексуальная неудовлетворенность. На совместное нажитое имущество не претендует.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

выписать можно как бывшего члена семьи, алименты на ребенка 25% от суммы дохода, можете так же подать на себя в твердой денежной сумме.

После расторжения брака сможете признать супруга утратившим право пользования Вашей квартирой в судебном порядке. Взыскивайте алименты на содержание ребенка и на свое содержание. На свое содержание - в твердой денежной сумме, кратно МРОТ, На содержание ребенка - если у супруга постоянное место работы, то 1/4 доходов, если официально не работает - кратно прожиточному минимуму.

Алименты на ребенка 1\4 и на вас в твердой денежной сумме.

Выселить и выписать можете только после развода через суд.