Какие элементы заработка выше - официальная работа или безработица?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста какае алементы платяться больше, человек который работает официально, или является на данный момент безработным?

Ответы на вопрос (1):

Неработающий (или с неподтвержденным размером заработка) выплачивает алименты исходя из средней з/п по РФ - примерно 25 т.р., то есть на 1го ребенка будет 25% - 5 т.р. Работающий - 25% от своих доходов.