Какие элементы заработка выше - официальная работа или безработица?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста какае алементы платяться больше, человек который работает официально, или является на данный момент безработным?

Ответы на вопрос (1):

Неработающий (или с неподтвержденным размером заработка) выплачивает алименты исходя из средней з/п по РФ - примерно 25 т.р., то есть на 1го ребенка будет 25% - 5 т.р. Работающий - 25% от своих доходов.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста муж официально работает на стройке, в данный момент он уже больше месяца на больничном. Выплачивают ли алименты с больничного?

Скажите пожалуйста, если человек является задолжником по алиментам, но к тому же является опекуном, в данный момент человек не работает, алименты начисляют огромные суммы в месяц. Может ли это повлиять на водительские права?

Какую сумму алиментов должен оплачивать человек который на момент назначения алиментов на ребенка был безработным и до сих пор оплачивает их как безработный? Какая сумма алиментов в 2014 году для безработного.

Скажите пожалуйста, вопрос от подруги: её муж платит алименты на ребенка, на данный момент он числится официально на одной работе (чтобы платить копейки), а сам по данным работает в другом месте неофициально. Как можно поступить в данной ситуации?

Скажите пожалуйста, реально взять жилье в кредит украинской семье из трех человек? На данный момент являемся беженцами (удостоверение на временное убежище). Муж уже 3 месяца работает официально, получает около 23 тыс. рублей.

Скажите пожалуйста, до какого возраста выплачивают алименты и как они платятся, если бывший муж официально нигде не работает? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос по поводу алиментов на подопечную. Скажите пожалуиста, если алименты не платятся уже больше трех лет, и я не обращалась, то уже поздно? Есть постановление суда на алименты! Уже не будут платиться за сроком давности?

Скажите пожалуйста алименты вычитаются из общего дохода грязных денег или счистых. Человек работает на работе официально.

Меня зовут Оксана! Скажите пожалуйста, мой муж работал официально и выплачивал алименты на ребенка от первого брака. На данный момент он официально не работает, а оформлен по уходу за моей бабушкой. Как на данный момент должны начисляться алименты и какие документы надо предоставить судебным приставам?

С уважением, Оксана Рогова!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение