Купили детский велосипед вчера, сегодня его начали вытаскивать и собирать, но не собрали, увидели царапины по корпусу!

• г. Москва

Купили детский велосипед вчера, сегодня его начали вытаскивать и собирать, но не собрали, увидели царапины по корпусу!

Ответы на вопрос (1):

Если в товаре нет недостатков, вернуть его можно с учетом ст.25 Закона о защите прав потребителей: обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки.