Почему после прохождения процедуры банкротства моя зарплатная карта заблокирована и оставлен лишь прожиточный минимум?

• г. Ижевск
Я прошла процедуру банкротства и признана банкротом, почему заблокировали зарплатную карту и оставили прожиточный минимум, если я прошла эту процедуру
Ответы на вопрос (6):

Такова процедура - все ваши доходы и траты контролирует и распоряжается финансовый управляющий

Если имеется определение суда о признание банкротом и списании долгов, то необходимо , чтобы оно вступило в законную силу . Важно понимать, что списание долгов происходит в самом конце процедуры банкротства.

Часть 3 статьи 213.28 ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)»:

После завершения расчетов с кредиторами гражданин, признанный банкротом, освобождается от дальнейшего исполнения требований кредиторов, в том числе требований кредиторов, не заявленных при введении реструктуризации долгов гражданина или реализации имущества гражданина

Здравствуйте,

процедура уже завершена? сколько времени прошло с завершения?

Завершена уже , после суда 1 неделя

С момента опубликования судом решения о завершении процедуры банкротства финансовый управляющий в течении трех дней дает соответствующую публикацию о завершении на ЕФРСБ, банки ориентируются на эту публикацию. Чтобы не ждать, самостоятельно распечатайте судебный акт, на нем стоит ЭЦП суда и отнесите в операционный офис своего банка, счет должны разблокировать.

Номер дела отправьте посмотрим