Нужна помощь! Достали соседи!

• г. Пенза
5 лет назад наши соседи установили забор. И теперь считают что это их собственность и они вправе командовать что делать нам. У забора на моей территории стоит стол. Он забора не касается, до него еще 15-20 см. Они требуют его убрать или грозятся убрать свой забор совсем. Так вот в чем вопрос. Является ли нарушением то что мой стол стоит около забора который они установили? И должны ли они вернуть старый деревянный забор если решать демонтировать свой забор из профиля.
Ответы на вопрос (8):

Размещение стола не нарушает никакого закона. Должны установить старый забор.

А есть ли ссылка на какой нибудь закон при этом? Я имею ввиду виду что установить должны старый?

Здравствуйте. Можно решить вопрос.

Спасибо за ответ! А как?

Через суд. ст 304 ГК РФ

Спасибо большое, изучу статью.

Не является.

Должны вернуть.

Спасибо большое.