Как вывезти деньги от продажи квартиры из России в США при наличии двух гражданств?

• г. Москва

У меня два гражданства США и РОССИЯ. Куда мне обращаться и какие нужны документы что бы вывезти в США деньги от моей проданной квартиры в России. Возможно ли это? Если не возможно, подскажите варианты. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вариант простой.

Таможенному контролю и офомлению не подлежат денежные средства вывозимые на пластиковых каротчках.