Бывший сосед участник СВО

• г. Хабаровск
В нашем доме жил мужчина он ездил на СВО добровольно так как хотел снять судимость, контракт не подписывал и попал в госпиталь от туда он не пошел в/ч а сразу приехал домой. Год назад умерла его жена и он остался на улице, живет у нас в подъезде. Подскажите спустя полтора года он может обратиться в в/ч за помощью какой нибудь?
Ответы на вопрос (6):

В в/ч направят документы в СКР для привлечения гражданина к уголовной ответственности по ст 337 УК РФ.

Анжела Комиссарова, этот человек, может обратится в военкомат.

1) как понять контракт не подписывал? 2) что значит не пошел в в/ч? 3) а кому принадлежала квартира в которой жили до этого?

Квартира социального найма, жены была , жена его при жизни не прописала там и после ее смерти его выселила мать умершей. С его слов он не подписал контракт.Он с госпиталя приехал за свой счет к жене и они запили он и не появился в /ч , хотя его заставляли идти.

Может. Но её не обязаны предоставлять.

Здравствуйте, у него на данный момент нет жилья и с ногами плохо.