Можно ли преподавателю с курсами логопеда заниматься коррекцией речевых нарушений в вокальном и театральном отделениях ДШИ?

• г. Белгород
Я работаю преподавателем в ДШИ. прошла курсы переподготовки на логопеда, дефектолога. Могу ли я заниматься образовательной деятельностью в ДШИ, ДМШ по данному профилю по программе коррекции речевых нарушений для учащихся вокального и театрального отделения?
Ответы на вопрос (1):

Да, можете.