Можно ли поменять наказание лешения прав на административный арест

• г. Омск
Не пришла в суд, соответственно суд сам вынес наказание, можно ли его изменить в обжаловании на административный арест
Ответы на вопрос (4):

Возможно при обжаловании только в случае, если норма КоАП, по которой вас привлекли, предусматривает административный арест.

Мало шансов.

Вам надо себя как-то реабилитировать...

Почему шансы малы?

Если это было первый раз по неопытности роли не будет играть и не умышленно + все компенсацию выплатили