Возможен ли условный срок, если человек с ранее погашенной судимостью совершил преступление по 119 статье?

• г. Астрахань

Если человек ранее был судим. Судимость снята. (погашена) сейчас он совершил преступление по 119 ст. может ли он расчитывать на условный срок.

Ответы на вопрос (2):

Да, шансы достаточно велики.

Конечно, может. Статья 119 УК РФ - это преступление НЕБОЛЬШОЙ ТЯЖЕСТИ!