Больничный и отпуск

• г. Самара
С 13 июня по 27 июня 2024 я оформила отпуск. А с 27 июня написала заявление на увольнение, но мне дали больничный лист с 7 июня 2034, Подскажите продлится ли мой отпуск на время больничного? И нужно ли мне отозвать заявление на увольнение и перенести дату увольнения после окончания отпуска, чтобы продлить стаж
Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Ваш отпуск будет продлен на время вашего больничного. Но заявление на увольнение, мне думается лучше переписать с формулировкой "Уволить по окончании ежегодного оплачиваемого отпуска".

Удачи вам

Отпуск продливается на период дней нахождения на больничном. Отзывать заявление на увольнение нет нужды , вас уволят после выхода с отпуска

Отпуск на время больничного подлежит продлению. Отзывать заявление на увольнение не требуется.

Болейте, отдыхайте, а затем вас уволят.