Выселяют из общежития университета

• г. Владикавказ
В общежитии нашего ВУЗа решили резко провести ремонтные работы. Уже всех студентов выселили. Оставили только мигрантов, которые будут проводит там ремонтные работы. О выселении и предстоящем кап. ремонте никого не предупреждали. Некоторые студенты теперь вынуждены переводиться в другие вузы, так как не могут позволить себе оплачивать жилье в нашем городе. Куда можно обратиться в подобной ситуации и что вообще можно сделать? Большое спасибо!
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к администрации университета и в департамент образования вашего города.

Жалуйтесь в прокуратуру.