Законно ли посещать бельё под наймом без предупреждения?

• г. Калуга
Снимаю жильё (договор поднайма), имею в нём временную прописку. В моё отсутствие дома, наймодатель без предупреждение посетил моё жильё, сфотографировал имущество, фотографии отравил третьим лицам. Правомерны ли его действия?
Ответы на вопрос (6):

Неправомерны

Нет, действия Арендодателя не законны. Снимать квартиру всегда тяжело. Моральный ущерб неизбежен.