Можно ли сдавать квартиру посуточно без счетчиков учета тепла и газа?

• г. Тюмень
Скажите, пожалуйста, если нет счетчиков учета тепла и газа в квартире (если они не предусмотрены), можно ли сдавать ее посуточно по субаренде?
Ответы на вопрос (7):

да. можно сдавать.

от счетчиков это вообще никак не зависит.

Не запрещено, значит, можно

Можно - с согласия арендодателя.

Добрый вечер

Указанное обстоятельство не является препятствием препятствием в сдаче в аренду жилого помещения

Да, можно

Можно.

Почему вообще об этом вопрос возник

Добрый день!обязали ставить счетчики учета электричества, воды, газа и тепла с апреля этого года