Получение компенсации за поднаем жилья при временной регистрации и работе в МЧС - возможно ли и какие условия необходимо выполнить?

• г. Санкт-Петербург

Я прописан в Калининградской области в квартире родителей без права на собственность. Проживаю с женой и новорожденным ребенком в Спб по временной регистрации. Снимаю жилье по договору. Устроился в МЧС, но при трудоустройстве написал заявление, что в жилплощади не нуждаюсь (без этой расписки отказывались принимать на службу). Имею ли я право получать компенсацию за поднаем жилья? Что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, вы же сами отказались от того что вы нуждаетесь в предоставлении жилья или компенсаций за поднайм.