Как восстановить трудовую после переезда или прекращения существования фирмы, где работала в декрете

• г. Москва

Работала в типографии, ушла в декрет. Фирма переехала и я не знаю куда (кто то вообще говорит что она прекратила своё существование что она есть но на бумаге). Как мне теперь можно восстановить трудовую?

Ответы на вопрос (2):

Взять выписку ЕРГЮЛ или ЕГРИП узнать адрес гендира/индивидуального предпринимателя, составить письмо и отправить по указанному адресу.

Есть два пути. 1. Найти через налоговый орган за плату местонахождение. Далее, найдете работодателя, я имею в виду организацию, и потребуете свою книжку. 2- нашли организацию, но она ликвидирована. Тогда узнайте, где архив и съездите туда. Если ничего не найдете, ни организации, ни книжки, тогда собирайте все приказы с известных мест работ *(вся информация в пенсионном фонде) и представляйте работодателю, где работаете в настоящее время, копии приказов с периодами работы. Работодатель обязан внести в трудовую книжку стаж работы согласно приказам, выданным вам с прежних мест. Можно дальше продолжать, но начните с розыска....