Как восстановить трудовую после переезда или прекращения существования фирмы, где работала в декрете

• г. Москва

Работала в типографии, ушла в декрет. Фирма переехала и я не знаю куда (кто то вообще говорит что она прекратила своё существование что она есть но на бумаге). Как мне теперь можно восстановить трудовую?

Ответы на вопрос (2):

Взять выписку ЕРГЮЛ или ЕГРИП узнать адрес гендира/индивидуального предпринимателя, составить письмо и отправить по указанному адресу.

Спросить
Пожаловаться

Есть два пути. 1. Найти через налоговый орган за плату местонахождение. Далее, найдете работодателя, я имею в виду организацию, и потребуете свою книжку. 2- нашли организацию, но она ликвидирована. Тогда узнайте, где архив и съездите туда. Если ничего не найдете, ни организации, ни книжки, тогда собирайте все приказы с известных мест работ *(вся информация в пенсионном фонде) и представляйте работодателю, где работаете в настоящее время, копии приказов с периодами работы. Работодатель обязан внести в трудовую книжку стаж работы согласно приказам, выданным вам с прежних мест. Можно дальше продолжать, но начните с розыска....

Спросить
Пожаловаться

Не знаю как найти свою трудовую книжку. Ушла в декрет и вот недавно узнала, что фирма, в которой я работала разорилась. Мне сказали, что бухгалтерия осталась, но они переехали в другой офис. Мне ещё год сидеть в декрете, но раз фирма разорилась, я считаю, мне должны вернуть трудовую книжку. Что мне делать? Как вернуть книжку?

Потерял Трудовую книжку. Как восстановить запись с печатью в дубликате книжки, если организация где работал, прекратила своё существование?

Предприятие на котором работал прекратило существование. Трудовую надо восстановить.

Фирма закрылась. Зарплату не выплатили, трудовую книжку не вернули. Трудового договора нет. Есть некоторые бумаги, с помощью которых можно подтвердить что работа выполнялась.

Продолжительность - полгода. Последний месяц-октябрь. З.п. выплатили за сентябрь - 70%, за октябрь не вплатили ничего.

Что делать? Можно ли вернуть заработанное. Работадатель "кормит завтраками". Фирма фактически прекратила своё существование. Работали вдвоём, с коллегой поступили аналогично.

Я работала на предприятии 2 года, затем ушла в декрет до 1,5 лет, и до 3-х лет. Во время моего декрета фирма была ликвидирована путем реорганизации, теперь я хочу уволиться а ни кого найти не могу. Как мне уволиться и восстановить трудовую книжку? В какой орган обратиться?

Мне не заплатили зарплату за январь.1 февраля фирма прекратила свое существование. Работала по договору подряда. Что делать?

Скажите, если женщина находится в декрете, а за это время фирма, на которой она работала ликвидирована, а её трудовую книжку было утеряно владельцами фирмы. Как восстановить трудовую и к кому обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать в случае потери вкладыша в трудовую книжку? Куда обращаться, как восстановить?

Некоторые из предприятий закрыты, прекратили существование!.

Янекоторое время работал в ООО потом фирма прекратила существование, трудовую на руки не отдают, расчет тоже! Подскажите какие действия предпринять и куда обратиться. (нахождение директора известно) СПАСИБО.

Работала в фирме, ушла в декрет на 3 года, вернулась после чтоб уволиться и забрать трудовую, но работодатель не может сделать запись об увольнении так как пока я была в декрете фирму продали и ее больше не существует. Как мне поступить и закрыть запись в трудовой? Спасибо. Как утверждает начальник мой не известно об этой фирме ему ни чего, и вообще возможно она даже больше не существует, что скорее всего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение