Могу ли я переоформить ипотеку после развода на себя, если я была созаемщиком?

• г. Кострома
Мы с мужем разведены, но жили вместе, он взял ипотеку, я его созаемщик, квартира для сына. Сейчас сын проживает в другой квартире, а муж нашёл себе другую женщину. Можно ли ипотеку переоформить на меня, осталось платить около 170000.
Ответы на вопрос (4):

Можно, но для этого необходимо согласие вашего мужа и банка, в котором оформлена ипотека.

Да вы можете обратиться в банк