Мне 39, им по 16 - интимные отношения возможны?

• г. Челябинск
Мне 39 лет. Я познакомился с 2 мя девушками. Они мне наврали, что им по 20 лет. Потом я узнал, что им по 15. Сейчас им уже по 16 лет, и они с меня требуют секс. Я читал, что возраст согласия 16 лет, и они мне об этом говорят. Их паспорта я проверил. Вот пожалуйста можете мне точно сказать имею ли я право на секс с ними ил нет. И по возможности доказательства, статью например какую то или норму права.
Ответы на вопрос (5):

Добровольный секс с лицом ,достигшим 16 лет ,законом не запрещен.

Нет такой статьи или нормы права о запрете

Все,что не запрещено ,разрешено

девочки любят врать, но доказать тот факт, что они реально врали, очень сложно. чисто теоретически, они могут даже воспользоваться документами старших родственниц чтобы преувеличить свой возраст.

Если им есть 16 лет, то интимная связь не запрещена по добровольному согласию.

Нет статьи прямо указывающей на разрешение.

Есть статья, которая запрещает интимную связь с лицами младше 16 лет.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Возраст согласия действительно 16 лет. Одно НО! Сейчас требуют интимных отношений, а потом будут требовать деньги, под угрозой заявления по факту изнасилования.

а у меня нету денег, и они это знают