Проблемы получения справки о составе семьи для жилищного сертификата после потери жилья

• г. Мирный

Мне необходима справка о составе семьи для получения жилищного сертификата. Но в уфмс мне дают только справку о регистрации. А в паспортном столе говорят что не дают справки по месту пребывания. Как мне быть. Мой дом сгорел где я был прописан постоянно. И я прописался в маневренном жилье. Но там не дают справку о составе семьи, так как я прописан по месиу пребываеия, праы ли они и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по данному вопросу в администрацию района там где Вы зарегистрированы и Вам должны выдать справкуо составе семьи, даже при условии, что дом сгорел.