Продали квартиру, пол суммы забрали, вторую половину не можем дождаться, документы не переоформляли, все на словах,

• г. Степногорск

Здравствуите, продали квартиру, пол суммы забрали, вторую половину не можем дождаться, документы не переоформляли, все на словах,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Окончание сделки является подпись договора на куплю-продажу. Пока не получите всю сумму не подписывайте договор. Если вы заключили предварительный договор, то можете признать его не действительным, так как вторая сторона не выполняет условий договора.