Проблема с алиментами - Первая жена требует задолженность, муж платил по согласию. Как доказать правду?

• г. Аксу

У моего мужа есть ребёнок 16 лет от первого брака до сегоднешнего дня алименты муж платил по обоюдному согласию с рук в руки теперь его первая жена подала в суд и с него высчитали как будто она вообще и неполучала ни копейки т.е. с задолжностью в 3 года с него высчитали 50 процентов. Как быть? Может ли сын подтвердить в суде что всё это время муж платил алименты?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! принимаются судом по таким спорам исключительно письменные доказательства.