Добрый день. Мы выиграли многие суды в разных городах, но нас судьи озадачили простым отказом в выдаче исполнительного листа

• г. Ростов-на-Дону
Мы выиграли многие суды в разных городах, но нас судьи озадачили простым отказом в выдаче исполнительного листа, т.е. нами суд выигран. Срок на обжалование прошел два месяца назад, но судьи решили покрывать своих любимчиков иным способом: Просто тупо не выдавать исполнительный лист. Многократное написание Заявление на выдачу исп. листа нам не помогло. Председатель суда также бездействует и не отвечает на Заявления. Похоже юристам брошен вызов. Как с этим бороться, мы не знаем. Может кто-то что-то подскажет?
Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в ВКК судей.

С уважением.

Пишите жалобу в ВКК судей.

Уважаемый "Вок"! Кто-то что-то обязательно подскажет!

Вот только для "подсказки" нужны документы.

Если они у Вас есть, показывайте. Если нет -- озадачивайте своего юриста.