Северные надбавки в Читинской области - начисляются только во время работы или включают межвахтовый отпуск?

• г. Тында

Проживаю в Читинской области, работаю вахтовым методом (месяц через месяц), в районе приравненному к крайнему северу. В ок говорят, что начислять северные надбавки будут только на момент работы, а на время межвахтового отпуска северные не начисляются. Работаю уже два года, а северная надбавка только одна. Верно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алекс !

Для ответа на Ваш этот юридический запрос необходима от Вас более подробная информация о месте работы, графике работы и т.д. Без этой информации ответить объективно Вам не представляется возможным.

Удачи Вам.