Владелец ВБД, переехавший в Новосибирск, рассматривает возможность получения земельного участка под ИЖС

• г. Новосибирск

Я ВБД, первая (94-96 гг) , переехал в Новосибирск с другого региона. Купили квартиру в совместную собственность с женой 43 кв.м. Треть суммы ипотека. Живем с дочкой 19-ти лет. Вопрос-я могу получить земельный участок под ИЖС в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Такие вопросы не решаются общими законами РФ. Все решают только местные органы власти. индивидуально.Туда и обратитесь.Удачи

В Новосибирске существует несколько программ по предоставлению земель для ИЖС. Вам необходимо обратиться либо в Мэрию г. Новосибирска либо в администрацию района в котором вы проживаете.