А могу ли я уволиться с сво я контрактник доброволец если у меня четверо детей и и если у жены 2 группа нерабочая инвалидности?

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (7):

При подписании контракта 4 детей больной жены ещё не было?

Вы отцом всех детей указаны в документах, все дети проживают с вами, при уходе на СВО у жены инвалидности не было?

Была она у нее уже давно

Госдума отклонила законопроект об увольнении с СВО отцов, имеющих троих детей, а инвалидность была уже давно, поэтому никаких новых событий после заключения контракта, которые бы однозначно могли бы вам решить вопрос о прекращении контракта, у вас не произошло.

Да, если все дети ваши, пишите рапорт

Нужно что бы они все на мне были записаны? А если трое записаны

Категорию Д требуйте