Как наказать сотрудников ДПС за превышение полномочий, когда все инстанции игнорируют доказательства?

• г. Краснодар
Кто подскажет куда обращаться если есть доказательства превышения должностных полномочий сотрудниками дпс-был суд очевидные факты (есть документы-видео доказывающие эти нарушения) судьей были игнорированы.. писал на проверку дпс сотрудников в мвд.. прокуратуру все тщетно.. круг
Ответы на вопрос (8):

Обжаловать нужно решение суда. Для точного ответа, хотелось бы изучить решение.