Что произойдет с несовершенным ребенком после смерти сестры?

• г. Петропавловск-Камчатский
У меня умерла сестра у неё остался несовершенный ребёнок. Он записан на отца, у ребёнка осталась мамина доля 1/4 часть в доме, отец с сестрой небыли расписаны, он имеет право сдесь находится
Ответы на вопрос (1):

Ребенок имеет право находиться в доме, так как является собственником