Нужно ли мне доказывать свои брачные статусы перед вступлением в брак в Пакистане?

• г. Москва
Я собираюсь выйти замуж за гражданина Пакистана в Исламабаде. Должна ли я сделать перевод своего свид-ва о разводе предыдущего брака или ещё каким-то образом доказать, что я не состою в браке. Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Вы должны взять в ЗАГС справку о том ,что не состоите в браке на территории РФ .

Надо ли перевести и заверить апостилем?

Да,необходимо