Выписка из ЕГРН на объект недвижимости

• г. Москва

Сведения о невозможности государственной регистрации без личного участия правообладателя или его законного представителя. В каких случаях стоит заявлять о несогласии? Лучше это сразу сделать - поясните.

Если в реквизите о согласии предоставления третьим лицам персональных данных в выписке из ЕГРН собственнику недвижимости проставлено "данные отсутствуют" то это фиксирует отказ (несогласие) на такой доступ к информации?

В реквизите Документы-основания указан Договор, но предоставлялся в том числе при регистрации договор приватизации квартиры. Почему не указан именно договор приватизации а просто Договор?

Ответы на вопрос (6):

Да откуда же мы знаем почему не указан.

Ну что же ответ отлиный это точно

1. Это личное желание.

2. Да.

3. Регистратор мог внести, просто, "договор" с датой и номером.

Здраствуйте!

1)Стоит заявлять о несогласии в государственной регистрации без личного участия если Вы не планируете совершать какие-либо сделки со своей недвижимостью при помощи доверенности на других лиц. Т.е. все сделки будете осуществлять только лично.

2) В настоящее время сведения о правообладателях физических лицах в выписке ЕГРН третьим лицам (т.е. не самим собственникам) не предоставляются, там ставится такая отметка. Вы не можете из выписки теперь узнать о собственниках объекта недвижимости.

3) Регистратор указал просто "Договор" нет необходимости указывать какой именно это договор.

В настоящее время невозможно без личного участия собственника или его представителя по доверенности получить выписку с указанием ФИО. В графе данные отсутствуют означают их просто нет ни согласия, ни отказа. Договор - это экономия места и времени. Удачи

Да, это значит отказ в предоставлении.

Потому,что это просто договор.