Несовместимость должностных обязанностей и условий работы - история кассира-контролера в магазине Дикси

• г. Ясногорск

Я 29 апреля этого года устроилась на работу кассиром-контролёром в магазин Дикси. Проработав четыре смены, меня за кассу так ни кто и не посадил... Как оказалось я там практически грузчик. За весь рабочий день, присесть вообще нереально! Перекусить можно только ближе к вечеру. И при всём при этом всё время орут и оскорбляют (там во главе стоят три родные сестры). Домой еле ноги приносила, а дома ещё двое маленьких детей... Вчера я сказала что хочу написать заявление. На меня наорали и сказали что не отпустят если не отработаю две недели, но при этом обмолвились что за эти две недели на меня навешают... Я сказала что не хочу здесь больше оставаться. На что мне сказали ДОСВИДАНИЯ, Я ИСПОРЧУ ТВОЮ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ! Имею ли я право уйти без отработки имея двух несовершеннолетних детей? И могу ли я написать на них жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

В прокуратуру обратитесь с заявлением.