Как расчитывается площадь на человека в муниципальных квартирах и есть ли возможность получения дополнительной площади для многодетных семей?

• г. Кола

Скажите, пожалуйста, сколько положено квадратных метров на человека в муниципальной квартире? У нас квартира 94 кв.м.,прописано 9 человек, мы многодетная семья. Могу ли я встать на очередь на расширение жилплощади? В квартире прописаны две семьи, лицевой счёт один. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства - именно им устанавливаются такие нормы.