Отказали в перекридитовке предприятию с отличной кредитной историей.

• г. Киселевск

Отказали в перекридитовке предприятию с отличной кредитной историей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина!

Вопрос об изменении условий кредитного договора решается по соглашению сторон, поэтому если предприятие, даже с хорошей кредитной историей, обращается в банк о предоставлении льгот по кредиту, а банк отказывает, - это право банка, который благотворительной организацией не является.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Уважаемая Галина, г.Киселевск !

Реструктуризация долга это ПРАВО, а НЕ ОБЯЗАННОСТЬ банка.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.05.2013г

18:54 моск.