Отказали в перекридитовке предприятию с отличной кредитной историей.

• г. Киселевск

Отказали в перекридитовке предприятию с отличной кредитной историей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина!

Вопрос об изменении условий кредитного договора решается по соглашению сторон, поэтому если предприятие, даже с хорошей кредитной историей, обращается в банк о предоставлении льгот по кредиту, а банк отказывает, - это право банка, который благотворительной организацией не является.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Галина, г.Киселевск !

Реструктуризация долга это ПРАВО, а НЕ ОБЯЗАННОСТЬ банка.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.05.2013г

18:54 моск.

Спросить
Пожаловаться

Банк передал мой кредитный договор коллекторам. Что после произойдет с моей кредитной историей.

Вопрос: в 1994 году юридическое лицо получило кредит в банке и не вернуло его полностью в последствии кредитная организация где был взят кредит ликвидирована. Законна ли фиксация директора организации в бюро кредитных историй с плохой кредитной историей и отказ на основании этого физическому лицу (бывшему директору-предприятие тоже закрыто) в кредитах.

Меня интересует вопрос о получении кредита с помощью организации. Насколько это правдоподобно. Могут ли помочь организации или кредитный брокер получить кредит с плохой кредитной историей.

Скажите, могу ли я при незакрытом долге по кредитной карте, отсутствию просроченных ежемесечных платежей (в личном кабинете банк меня оценивает как клиента с отличной кредитной историей) банка Русский Стандарт, написать заявление в банке на расторжение договора и предоставления мне банком графика погашения долга по карте из расчета 3 месяца.

С добрый вечер. Как взять ипотеку с плохой кредитной историей? В сбербанке? Нам отказали там. Сейчас у нас нет действующих кредитов. Все погасили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, почему мужу с плохой кредитной историей один раз дали кредит а второй раз отказали? Обращался в один и тот же банк.

Рядом расположены два предприятия, разделены забором, который принадлежит предприятию 1. Предприятие 1 разместило на заборе рекламные плакаты, баннеры которые выходят лицевой стороной на территорию предприятия 2 (вдоль проезжей части) земля в аренде у обоих предприятий. Предприятие 2 требует удалить рекламные плакаты, какие наши действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение