Спор о досрочном погашении договора купли-продажи с ЦАЖ - что делать и к кому обратиться?

• г. Щербинка

Заключен договор купли-продажи с Центром аренды и жилья с рассрочкой платежа, с мораторием 5 лет. Досрочное погашение по соглашению сторон, ЦАЖ не согласен, джп тоже. Что делать, к кому обращаться.

Ответы на вопрос (2):

У вас заключен гражданско-правовой договор. По условиям договора, я полагаю, досрочное погашение невыгодно стороне, либо иные есть основания, о которых вы умалчиваете. Только суд может разрешить данный вопрос, вопрос только в какую сторону. Обратитесь к реальному юристу очно.

Изменение условий договора при несогласии однойиз сторон производится путем обращения в суд.