Как обезопасить себя и детей при выплате ипотеки мужа?

• г. Самара
На муже оформлена ипотека, год платил он,оставшуюся часть буду платить я (супруга), внесен маткапитал. Я готова погасить всю ипотеку но чтоб квартира осталась мне и детям, и при разводе она не делилась. Что для этого нужно сделать?
Ответы на вопрос (4):

Такое вот нехилое у вас желание .Чтобы квартира при разводе не делилась вам нужна самая малость - получить на это согласие мужа Все в ваших руках - действуйте

Я готова погасить всю ипотеку со своей стороны,можем ли мы заключить брачный договор после этого?

Гашение Вами всего кредита , не сделает Вас собственником доли мужа.

Заключить брачный договор или соглашение о разделе имущества.