Нужно ли снимать автомобиль с учета перед получением страховой выплаты по КАСКО?
199₽ VIP

• г. Владивосток

Мой автомобиль застрахован по КАСКО, на днях я попал в ДТП и сейчас жду страховой выплаты, с последующим ремонтом. Скажите, могу ли я снять с учета мой автомобиль, до вынесения решения по страховой выплате моей страховой компанией? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да вы можете снять автомобиль с учета. Самое главное, поврежденный автомобиль вы должны будете предоставить страховой компании для осмотра, а также для оценки. Также вам необходимо внимательно изучить договор страхования.

Можете . Но пока не решите все вопросы с СК не снимайте с учета и не продавайте. Могут возникнуть проблемы