Нужно ли снимать автомобиль с учета перед получением страховой выплаты по КАСКО?
199₽ VIP

• г. Владивосток

Мой автомобиль застрахован по КАСКО, на днях я попал в ДТП и сейчас жду страховой выплаты, с последующим ремонтом. Скажите, могу ли я снять с учета мой автомобиль, до вынесения решения по страховой выплате моей страховой компанией? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да вы можете снять автомобиль с учета. Самое главное, поврежденный автомобиль вы должны будете предоставить страховой компании для осмотра, а также для оценки. Также вам необходимо внимательно изучить договор страхования.

Спросить
Пожаловаться

Можете . Но пока не решите все вопросы с СК не снимайте с учета и не продавайте. Могут возникнуть проблемы

Спросить
Пожаловаться

Мой автомобиль застрахован в страховой компании, мы хотим продать его, но для этого надо снять с учета, и примерно 1 месяц авто будет без гос. регистрации. Скажите смогу ли я получить выплаты по полюсу КАСКО в случаи угона или ДТП если автомобиль снят с учета в гаи?

Несовершеннолетний брат на моей машине попал в ДТП. тогда я заплатила штраф, а автомобить потерпевшего ремонтировала страховая компания потерпевшего по КАСКО. спустя 1.5 года после этого случая страховая компания в которой была застрахована мой автомобиль по ОСАГО требует выплату. Сумма заявлена к выплате превышает сумму экспертов при оценке автомобиля потерпевшего. Законно ли требование страховой компании?

Страховой компанией ВСК мой автомобиль признан тотальным, т.к. стоимость восстановительного ремонта ТС превышает 75% страховой стоимости ТС. Автомобилю на момент совершения ДТП было 4,5 месяцев, застрахован по договору КАСКО классика.

Размер страховой выплаты рассчитывается с учетом износа ТС?

У меня следующий вопрос, на днях попал в ДТП, виноват водитель въехавшего в меня автомобиля. Мой автомобиль застрахован (КАСКО и ОСАГО). В данной ситуации, какие выплаты производятся, по ОСАГО или по КАСКО или я могу получить деньги по обеям страховкам.

Мой автомобиль застрахован по КАСКО. Попал в ДТП. Подал документы на выплату по КАСКО. Страховая компания (у меня РОССИЯ) направила на дефектовку в автосалон, т.к. автомобиль новый и на гарантии. Получив документы от автосалона, страховой агент сделал снимки моего автомобиля и полный пакет документов передал в экспертный отдел. И вот пошла 3-я неделя, а решения по моему дело не вынесено. Подскажите, сколько по времени СК может рассматривать дело? И как можно ускорить процесс получения выплаты?

Вчера попал в ДТП, мое авто затрахован каско, ''компаньон'' сегодня я узнаю что у моей страховой компании отозвали лицензию, скажите мне пожалуйста есть ли у меня шансы получить выплату или ремонт авто?

У меня такой вопрос: Мой автомобиль застрахован по ОСАГО и КАСКо. Автомобиль попал в ДТП (виновником признан водитель другого автомобиля). Возмещение должно выплачиваться по обеим страховкам, или только по одной (кАСКО), а по ОСАГО будет возмещаться ущерб страховой компании, в которой застрахован мой автомобиль? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ДТП пострадало 4 автомобиля. 3 автомобиля застрахованы по ОСАГО в том числе автомобиль виновника ДТП. Один автомобиль застрахован по КАСКО. На какую сумму выплат можно расчитывать.

Виновник ДТП застрахован по КАСКО, а потерпевшие застрахованы по ОСАГО (участников ДТП было 4), могут ли потерпевшие получить страховую выплату от страховой компании виновника ДТП если он застрахован по КАСКО?

В браке был застрахован автомобиль (КАСКО), после развода бывший супруг попал в аварию. Страховая выплатила ему страховую выплату. Имею ли я право, на половину страховой выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение