Какой ОКВЭД выбрать?

• г. Саратов

У меня отдел с шарами, я ИП. Хочу параллельно заняться фотопечатью, распечаткой, какой ОКВЭД добавить в ИП? Нужна ли лицензия? Какие тонкости ещё есть при открытии такого отдела?

Ответы на вопрос (1):

Лицензия не нужна. Выбирайте все что связано с деятельностью в области фотографии.

Более подробную информацию можете получить обратившись в личные сообщения.