Как эффективно решить проблему с полигонами в охранной зоне воздушных линий электропередачи для предотвращения отключения потребителей?

• г. Донецк
Можно ли решить вопрос с полигонами которые расположены в охранной зоне воздушных линий электропередачи, из за которых систематически происходит отключение потребителей.
Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться с жалобой в прокуратуру и роспотребнадзор.