Мне предложили деньги в кредит для инвестирования под 3% (в долларах), из Ганы, но для этого нужно туда прилететь. Развод?

• г. Курск
Мне предложили деньги в кредит для инвестирования под 3% (в долларах), из Ганы (Африка), но для этого нужно туда прилететь, чтобы как мне сказали встретиться лицом к лицу с инвесторами. Даже выслали контракт. Вот часть текста из контракта: У нас есть частные инвесторы, которые являются бывшими политиками, отстраненными от власти. Учитывая их политическую ситуацию, они были вынуждены укрыться здесь, в Гане, со своей семьей, но, к счастью, им удалось вывести средства из страны только наличными по дипломатическим каналам благодаря международной транспортно-логистической компании. У них нет средств в банке, средства находятся в наличной форме, тайно и надежно хранятся в указанной логистической транспортно-складской компании. У них есть возможность инвестировать несколько миллионов долларов в ваши проекты и другие выгодные бизнес-возможности. Инвесторы имеют возможность инвестировать до 500 миллионов долларов США в очень крупные проекты. Развод?
Ответы на вопрос (6):

100% развод.