Задержка зароботной платы

• г. Оренбург
11 июня в моей организации день зарплаты за май. за несколько часов до,я написал заявление на увольнение. В результате мне зарплата не пришла-обьяснили"войдет в окончательный расчет) Насколько это правомерно? Ведь на эти средства я очень расчитывал! Как быть?!
Ответы на вопрос (3):

Вас должны были рассчитать в день увольнения в полном объеме .Если вы расторгаете договор с отработкой в 14 дней ,то должны были выплатить за май 11 июня ,а остальное в день увольнения.Скажите работодатель ,что обратитесь с жалобами в Прокуратуру и Трудовую инспекцию

Ответ отключен модератором

Действия работодателя незаконны.

За май должны были заплатить

В последний рабочий день Вас обязаны полностью рассчитать.