Может ли сторож нарушать мои права как члена СНТ - не пускает в дом правления?

• г. Москва
Сторож (пьяный) запрещает зайти мне (собственнику участка снт, члену снт) пройти в дом правления (сторожку) , в которой живет сторо, чиобы убедитьмя что печка не топиттся и отключены электрические обогреватели Могу ли я как член СНТ беспрепятственно (сторож мешает) зайти в дом правления (сторожку) ,чтобы убедиться в пожаробезопасности строения?
Ответы на вопрос (3):

Да, имеете право. Можете вызывать полицию.