Как вернуть карточку формы А в жеке официально, чтобы избежать проблем?

• г. Донецк
По заявлению взял в жеке карточку формы А, теперь надо вернуть официально, чтоб не сказали что ничего не отдавал, как это сделать? Может расписка от паспортиста или она откажет?
Ответы на вопрос (2):

Входящий номер в получении докумен та

Если вы так боитесь что скажут ничего не отдавал - направьте почтой заказным письмом с уведомлением о вручении этой карточки Себе на почте возьмите корешок с описанием содержимого в конверте , как доказательство что вы отправили именно карточку