Не могу вывести деньги, требуют доверенное лицо

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (12):

Наткнулся на мошенников по инвестицтям

Втянули меня инвесторы какие-то открыли счëт брокерский

Положил на этот счëт деньги, а теперь не могу назад забрать, так и лежат на этом счету.

Здравсвуйте, Александр!

Откуда именно Вы не можете вывести деньги?

И счëт не могу закрыть

Александр, напишите что за сайт.

Думаю никаких денег и никаких счетов у вас нет. Ваши деньги успешно освоены вашими контрагентами.

Как счëт тогда закрыть, за него же плотить надо

нужно смотреть договор банковского счета, если таковой имеется.

Александр, обратитесь в банк, где открыт счет. Так будет проще всего. А деньги Ваши ТЮ-ТЮ. Мошенеческая схема.

Вас уже обманули и далее это делают. Подавайте заявление в полицию и возможно вам повезёт.

Похоже на мошенничество.