Директор вступает в полномочия в субботу или в понедельник.

• г. Москва

В соответствии с протоколом общего собрания участников ООО Ген. директор прекращает полномочия в пятницу, когда новый Ген. директор вступает в полномочия в субботу или в понедельник. Режим работы Ген. директора пятидневная рабочая неделя.

Ответы на вопрос (1):

Освободить от занимаемой должности Г/д Иванова И.И. с 01.03.2005 и назначить на должность Г/д Петрова П.П. с 01.03.2005 года. Я бы сделала так, чтобы на этот единственный день не оставлять ООО без исполнительного органа.

С уважением,