Это реальная помощь или мошенничество? Как не попасться на уловки блокчейн мошенников?

• г. Тюмень
Мне позвонили и якобы хотят помочь вывести с блок чейнжда деньги, для этого мы создали кошелёк и сейчас мне нужно туда сначала завести 10 тысяч, чтобы блок чендж увидел движения, и якобы после этого даст добро на вывод. Это правда?
Ответы на вопрос (8):

это не правда.

Мошенники, не слушайте их

Здравствуйте. Нужно хорошо разбираться в этой теме. Для начала нужно как минимум получить базовые знания.

Нет. Распространенное мошенничество.

Здравствуйте, это не правда, и очередная схема мошенничества.

Ответ отключен модератором

Извините конечно но у Вас дурили дурили, а вы продолжаете верить в какие-то чудеса блокчейн заработки непонятное инвестиции брокеров площадки трейдинге и так далее

Никто кроме мошенников с такими предложениями не обращается.

Можете проверить, если денег не жалко.