3. А правда ли, что два человека могли использовать такое количество мефедрона для личного употребления?

• г. Нижневартовск
Двух знакомых приняли полицейские на закладке, при них было найдено и изъято 0.396 гр. мефедрона, в постановлении указано, что он и его товарищ ВДВОЕМ приобрели его для личного употребления без цели сбыта. 1.Делится ли общая масса вещества на двоих в суде? 2.Что им грозит?
Ответы на вопрос (5):

1. Нет

2. Наказание

Оба ранее не судимые, работают, имеется положительная характеристика с места работы

суд всё учтёт... реальный срок, лет 5... примерно... каждому... или 10... каждому...

1. нет.

2. уголовным наказанием в пределах санкции статьи.

Не делится.

Ответственность в рамках санкции статьи им грозит.