Возможно ли устроиться на службу в прокуратуру с былыми проблемами?

• г. Самара

Хочу узнать возьмут ли на службу в прокуратуру. Я закончил ж\д техникум, отслужил в армии, поступил в юридический. Но стоял на учете в дкм, у отца погашенная судимость. Стоит ли вообще пытаться устроиться в пркуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит пытаться туда устроится, так как у отца была судимость

Спросить
Пожаловаться

Можно ли устроиться пажарным если была судимость в 17 лет 1 год условно сейчас мне 29... больше уголовных не было, после судимости закончил техникум и отслужил в армии! И вообще можно ли как то ее закрыть полностью?

Если я стоял на учете в пдн за воровство, но отслужил в армии и хочу устроится в полицию меня возьмут?

Я после школы поступил учится в ж/д техникум на платной основе. Организация ж/д за меня заплатила. Закончил техникум ушёл в Армию. После Армии хочу продолжить военную службу. Должен платить организация за то что она обучался меня в техникуме?

У меня такой вопрос я закончил три курса техникума после 9 классов потом пошел в армию отслужил срочную службу годность кат. А после армии техникум не закончил можно ли мне попасть в полицию ведь 11 класс я закончил на 2 курсе.

Я девушка, закончила медицинский техникум, хочу пойти на службу по контракту. Но, у меня есть административная судимость, возьмут ли меня в армию?

У отца моей дочери погашенная судимость (ст.264 п.3). Возьмут ли ее на работу в прокуратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отслужил срочную службу, и хочю пойти по контракту! У меня погашенная условная судимость,161. ч.2.!возьмут ли меня по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение