Возможно ли устроиться на службу в прокуратуру с былыми проблемами?

• г. Самара

Хочу узнать возьмут ли на службу в прокуратуру. Я закончил ж\д техникум, отслужил в армии, поступил в юридический. Но стоял на учете в дкм, у отца погашенная судимость. Стоит ли вообще пытаться устроиться в пркуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит пытаться туда устроится, так как у отца была судимость