Может быть государственную регистрацию турфирм осуществляет еще какой то государственный орган.

• г. Москва

Что понимается под государственной регистрацией туристической фирмы. Есть свидетельство МРП, лицензия и т.д. При обращении с Государственную регистрационную палату мне сказали, что туристическая фирма не подлежит внесению в Государственный реестр. Может быть государственную регистрацию турфирм осуществляет еще какой то государственный орган. Спасибо. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Наличие у Вас свидетельства МРП означает, что Ваша организация зарегистрирована. Может быть Вам нужна какая нибудь специальная регистрация? уточните пожалуйста.